1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление интерфейса!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HoCWar, 13 янв 2017.

1. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    123.png

Если все пойдет по плану то сегодня после обеда мы загрузим обновление которое затронет следующие вещи:​

h.png
    Ники. Отображение своего ника и ника противника мы расположили возле колоды.​

Инициатива. Мы долго думали как визуально изобразить инициативу, во многих играх эти вещи называются по разному, мана, снабжение и тд, как правило визуально эти вещи как на самих картах так и на поле имеют одинаковый вид. У нас с этим немного сложно, на поле инициатива вообще не изображена, а на картах везде по разному, на одних в виде печати, на других в виде жетонов, на третьих в виде кожаных подложек.

Мы подумали и решили, что инициатива у нас теперь визуально будет в виде жетонов(хотя скорее всего инициативу так и будут вскоре называть - жетоны).

В ближайшее время мы и на ряде карт заменим печати и подложки на жетоны, как на премиумных и переходных картах.

Кнопки.png
    Изменили внешний вид кнопкам, добавили световой индикатор времени(один отсек = 15 сек) которые будет сопровождаться звуковым эффектом.

Указатели хода.
    3.png

2.png

4.png
    5.png
    Появляются в собранном состояние, после чего раздвигаются боковины и стрелка. Звуковое сопровождение.

Отдельно хотелось бы рассказать про новые штабы которые также претерпели изменения.
    Штабы будут разные, в зависимости от уровня, на данный момент презентуем начальные.
    Рус 1.png
    Нем 1.png
    100% прочности.

Рус 2.png
    Нем 2.png
    75% прочности.

Рус 3.png
    Нем 3.png
    50% прочности.

Рус 4.png
    Нем 4.png
    25% прочности.

Рус 5.png
    Нем 5.png
    0% прочности, штаб уничтожен.

Штабы.png
    Также под штабами будет световой индикатор, зеленый - штаб доступен для атаки, красный - штаб не доступен для атаки.

1.png
    Общий вид.

Надеемся, что вам понравится обновление и вы по достоинству его оцените. Дальше по плану:

1. Рейтинг.
    2. Развитие персонажа.
    3. Начисление опыта и внутриигровой валюты.
    4. Ввод новых типов карт(премы, переходные и трофейные)
    5. Магазин.
    6. Боевой чат(+световая подсветка иконки общего чата, если в чате появиось новое сообщение - иконки подсвечивается)

P.S. Механики в это время занимаются балансировкой карт.

Daniil и Walter нравится это.
  2. Walter

Walter Сержант

Симпатии:
    10
    Я с нетерпением жду обновления. Хорошая работа.

yMHukyM нравится это.
  3. yMHukyM

yMHukyM Лейтенант
    Тестер

Симпатии:
    69
    супер новости, смотрится отлично:) надеюсь у них все получится за сегодня и мы у видим это все в игре) разрабы красава:)

Walter нравится это.
  4. Dmitry_Jones

Dmitry_Jones Лейтенант

Симпатии:
    71
    Отлично, только один вопрос: штаб противника и "мой" поменялись местами?

5. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    Не понял вопроса, почему они должны поменяться?

6. Dmitry_Jones

Dmitry_Jones Лейтенант

Симпатии:
    71
    так по скриншотам - в ход противника стрелочка показывают вниз, значит противник внизу. Или я неправильно понял?

7. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    В ваш ход трансформер зеленого цвета и стрелка вверх, в направление штаба противника, дает понять, что вам доступна атака противника и его штаба который находится на верхней части поля.

Красный трансформер, стрелка указывает вниз, на вашу половину поля и штаб, тем самым давая понять, что АХТУНГ!!! Теперь противник атакует вас и ваш штаб.

Dmitry_Jones нравится это.
  8. Старичанин

Старичанин Разведчик

Симпатии:
    1
    Найс.Интерфейс поменялся и стало намного всё понятнее.Мне как новичку стало проще разбираться в джунглях ККИ.Однозначно 8 из 10.Видно что разрабы стараются привести свой продукт к успеху.Ещё вроде как бот немного по сильней стал.

#8 Старичанин, 13 янв 2017
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    WENOF нравится это.
  9. Парапапарам

Парапапарам Лейтенант

Симпатии:
    80
    Мне нравится, только кнопки плохо видно, у них границы стираются
    йайцк.png

10. yMHukyM

yMHukyM Лейтенант
    Тестер

Симпатии:
    69
    я понимаю это все зависит от разрешения экрана. у меня 1280*1024 более менее границы различимы

11. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    Разрешение экрана.

12. Cthulhu

Cthulhu Сержант

Симпатии:
    14
    Все хорошо, а главное удобно. Смущают надписи-указатели "Ваш ход" и "Ход противника", как-то по румынски... Ход мой, а стрелка направлена на противника, плюс ко всему новая подсветка - то она зеленая, то красная. Общая логика и посыл конечно понятны, но все же.
    http://www.yapfiles.ru/show/293835/007e954aec2161a92db58172d6f52a9b.flv.html

djek_nemesis нравится это.