1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обратная связь!

Тема в разделе "Ошибки игры", создана пользователем HoCWar, 5 дек 2016.

1. HOC Warrior

HOC Warrior Сержант

Симпатии:
    0
    У меня такое часто происходит

2. Dmitry

Dmitry Сержант

Симпатии:
    1
    Играл с человеком.
    1. Чат не работает.
    2. Не удобно, читать чат и играть одновременно нельзя.
    3. Что бы закрыть чат надо щелкнуть по кнопке его открытия, а ведь можно было бы сделать что бы чат закрывался по щелчку в любом месте игрового поля.
    4. Если противник сдался, то пусть хотя бы сообщение выдается, а то играешь и бац.... уже в стартовом меню.
    5. Если закрывать игру по Alt+F4, то закрывается с ошибкой. (Windows 10 x64)

3. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    1. Чат еще не активен.
    2. Если чат не работает то как вы его можете читать?
    3. Если чат не работает то как вы его можете открывать и закрывать?
    4. Сделаем.
    5. Исправим.

4. Dmitry

Dmitry Сержант

Симпатии:
    1
    2,3. Открывается и закрывается чат кнопкой в нижнем левом углу. После открытия окна чата понятно, что играть одновременно нельзя, т.к. окно чата закрывает практически все игровое поле.
    Жду новый дизайн карт.....

5. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    Благодарю за информация, значит не везде скрыли, сейчас деактивируем кнопку.

6. Dmitry

Dmitry Сержант

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Читаю на форуме: новый дизайн карт, сделали то, сделаем это.... А моя версия игры, купленная через Стим, не обновляется. Так и должно быть?

7. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    Мы еще не ввели обновление в игру.

8. Dmitry

Dmitry Сержант

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!

Играл с человеком. Он убивал у меня по 3 карты за ход (только и отлетало -5,-6,-5), как только я их выведу на игровое поле. Я его карты не видел вообще из-за тумана, соответственно ответить ни как не мог. На нейтральной полосе карт не было. С помощью каких карт такое возможно?

9. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    Исправляем!

10. Дежавю

Дежавю Сержант

Симпатии:
    2
    Это что?)
    Я не должен был этого получать?)
    (я про танк, и про "новую карту")
    (Новую карту можете забрать, а вот танк - оставьте мне, плиз))) Я нагибать на нём буду)))
    (ток вы танку пририсуйте, что он танк, а то у него "блицкрига" нет... Непонагибать((()
    И ещё, очень близко находятся клавишы "промотать вправо" и стрелка, по которой выплывает меню. Да, попасть по клавише можно, но сложно. Это неудобно, было бы неплохо её перенести либо чуть выше, либо чуть левее.
    О, у меня тоже такое было. По три сразу на одно и то же место встающие, и видящие при этом через всё поле, и стреляющие при этом через всё поле...

upload_2017-6-8_17-57-24.png

Хммм... Что-то тут не то(я про кол-во боёв за СССР и проценты).

(я добрался до форума...)
    Очень плохо на самом-то деле, что не подписано, сколько копий карт лежит в колоде. Ну или то, что они как-то накладываются друг на друга. А то я очень долго пытался понять, как вы умудрились нацело поделить 25 на 3.
    Причём в списке доступных карт друг на друга они не накладываются - хотя логично было бы сделать наоборот. 25 карт не так уж и много, можно и помотать, но когда в списке "доступных" их будет по 3-4 копии, мотать будет уже неудобно.
    Не могу, редактируя, скрин вставить, а пересоздавать сообщение уже лень, а плодить не хочется, но при попытке положить третью копию сообщение о том, что "хозяин, ты не прав", пишется на английском, а третья карта при этом убирается из списка доступных.
    (кстати, чтобы не плодить карты в "доступных", можно заскриптовать, что всего в доступных картах и колоде в сумме может быть не более двух карт... Всё равно больше двух не положить. А остальные пусть не показываются)

То, что я могу, уже после убийства своего "света", пока сгущается туман войны, успеть кинуть артиллерией по противнику - баг или фича?
    А то, что после уничтожения штаба, когда проигрывается победная музычка, я могу продолжать бить этот штаб ещё не отстрелявшимися войсками?

#50 Дежавю, 8 июн 2017
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  11. MrMureno

MrMureno Разведчик

Симпатии:
    0
    Что ж, отпишусь. Тут уже писали - очень не хватает пояснений и обучения. или какой-нибудь вкладки/меню - Правила.
    Как разработчик понимаю, что туториал и обучение делать бы в последнюю очередь, чтоб не переделывать по 100 раз его.
    Но как игроку - начать вот так с ходу и поиграть бы. Совсем не понятно кто ходит, куда ходит, что дают абилки (та же "Медик 2" - только в ходе матча по факту узнаешь).

Как вариант для раннего доступа - ссылочка на тему форума (может и есть такая, но бегло и просто не нашел) с минимально необходимыми объяснениями, аля "Прочти прежде чем начать играть", те самые вышеупомянутые Правила.

Ну и по интерфейсу :
    - карты в твоей же руке - закрывают очки жизни (штаб/герой как это у вас правильно называется)
    - выплывающие меню магазина и главного меню - показались очень неудобными, путь вылазят ТОЛЬКО по клику/нажатию, а не просто мышкой сверху поводил , ИМХО.

Добавлю что нашел таки (спустя пол часика) в разделе НОВОСТЕЙ)) что-то похожее на обучение или правила) которые годно проясняют картину происходящего
    вдруг кто тоже сюда заглянет
    https://hocwar.net/threads/obuchajuschij-rezhim-raskadrovka.266/

#51 MrMureno, 18 июн 2017
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
  12. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=939795840

Справа от руки стрелочка, убрать/выдвинуть руку.

Лучше всеже сюда: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=939795840

13. PaDrE

PaDrE Рядовой

Симпатии:
    0
    У меня проблема с запуском на Win 8