1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решаем проблемы с подбором игроков!

Тема в разделе "Дневник разработчика", создана пользователем HoCWar, 27 дек 2016.

1. ROBERTKRYT

ROBERTKRYT Сержант

Симпатии:
    17
    Если я правильно понял, то здесь все против этого и высказываются. Что либо контратака должна быть при каждой атаке, либо создавать свою механику контратак

2. Sour

Sour Лейтенант

Симпатии:
    71
    а тебя устраивает такая, что 90% боёв будет побеждать игрок который ходит первый? контр атаку просто надо сделать, что бы она сразу работала и всё....это в сложных боях....в простых боях вообще 99% шанс победы у того кто ходит первый...ну если конечно всё правильно делать...просто ставить (толстые) юниты и убивать всё что ставит соперник, а самому приумножать войска...тебе интересна такая игра?лично мне нет.

djek_nemesis нравится это.
  3. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    На каком поле, на маленьком?

4. Sour

Sour Лейтенант

Симпатии:
    71
    на маленьком 99% победы шанс если первый ходишь...на большом 90% т.к. надо ход сделать что бы дойти хотя тоже почти нет шансов я даже в кратце обрисую ситуацию я ставлю 5-5 противник ставит 5-5 следующий ход я ставлю 5-5 или более + делаю ход и свечу юнит что выставил соперник и уничтожаю его юнит он то мне не отвечает так как он уничтожен )))))))) в итоге у меня 2 юнита у него ноль и дальше по той же схеме выношу его юниты и свои наращиваю ))))))))))) ну ведь если я убиваю юнит он не контратакует ))))) в общем я спорить не буду не с разработчиками ни с умными комюнити и пытаться навязать свою точку зрения...это моя личная точка зрения вы можете просто её услышать......а да увидимся на поле боя когда я буду первый ходить посмотрим сколько раз вы сможете у меня выиграть )))))))))))) ну если конечно у вас не будет имба карт каких то которыми я не буду обладать ))))))))

5. Drimsi

Drimsi Рядовой

Симпатии:
    2
    Отыграл всего 5 боев в этой игре. Все партии ходил вторым. 100% винрейт)) Но при этом считаю, что контратака нужна, так как сделать комбэк не представляется возможным.

6. Парапапарам

Парапапарам Лейтенант

Симпатии:
    80
    Так, я разобрался, контратака есть. Она действует, если карта выживает