Здравствуйте,скажите если игровая валюта(условно говоря) будет тратиться на покупку или ремонт и т.д.,игровой опыт на прокачку карт и т.д.а на что будет влиять ЗВАНИЕ офицера?Т.е. звание и рейтинг будут давать что-то или нет (например доп опыт,новые умения,скидки и т.д.)
и еще будет ли в игре артиллерия особо мощного калибра(жд установки и т.д.) береговые установки,а так же укреп районы и всякие мажино и маннергеймы
Звание офицера будет давать доступ к новым игровым возможностям. Да Скорее всего будут на карте глобального конфликта.
в продолжение к вопросу,партизаны?и в вовремя войны активно работала пропаганда, планируется в игре что то в этом роде (отыгрывается карта,или свойство пропаганда после которого подраздел.противника или не играет ход,или в плен)
Будут способности, которые запрещают вражеским юнитам двигаться, атаковать или применять свои способности.
Добрый день, с нетерпением жду ЗБТ, желаю успеха во всем. Возник вопрос - на игровых картах техники и пехоты в значениях урона и живучести стоят по 2 цифры (например, атака 3-2 и жизнь 2-1), я так понял, это имеется в виду, что юнит при выводе на поле имеет в данном случае атаку 2 и живучесть 1, а потом каким-либо образом можно будет юнит прокачать, и он будет иметь 3 атаки и 2 живучести, верно? Если да, то тогда еще такой вопрос - каким образом можно получить прокаченную версию юнита после вывода на поле? Заранее большое спасибо за ответ
ТТХ на карте представлены слева направо: здоровье-броня(на капле крови) и атака-бронебойность(на пулевом отверстии)
Мы упростили первоначальный вариант, который предполагал наличие у юнитов брони и бронебойности. Поэтому вторые цифры через дефис теперь отсутствуют: слева - урон, справа - живучесть. Юниты будут прокачиваться не на поле.
Больше нет в качестве основных характеристик. Броня и бронебойность появятся позже в виде способностей у отдельных карт.