1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос новичка по игре

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Daly, 13 мар 2019.

1. Daly

Daly Сержант

Симпатии:
    0
    Собственно вопрос,
    заметил такую штуку: при рулетке, когда выбираешь купленые карты, попадаются нужные, дорогие, но к тебе в коллекцию они не идут
    Работает это только тогда, когда у тебя уже одна такая есть. Например немецкая «охрана штаба» попадалась несколько раз, но в коллекции все равно она ОДНА. А к примеру карта «Мардер» (могу ошибаться в названии) попадалась 5 раз (5 Карл!) и все в коллекции. Такая же байда и с остальными не совсем нужными картами: их по 3-4 штуки. Кто сможет об’яснить, как это понимать, читинг со стороны игры или сознательное действие разрабов?

2. Данил ONY

Данил ONY Programmer
    Разработчик

Симпатии:
    4
    Здравствуйте, Daly

Специально разработчики такое не предусматривали.
    Вы первый кто о подобном пишет, ранее не было замечено.

Все что выпало, должно в обязательном порядке попасть в коллекцию игрока, без каких либо исключений.

Попробуем перепроверить это дело.
    Если будут новые подробности обязательно пишите.

p.s.
    Выпадение карт зависит от их редкости, чем меньше редкость тем чаще карта выпадает.
    Редкость на картах обозначают звездочки для советов, кресты для Германии, и черепки для нейтралов, расположенные по середине карты.

3. Daly

Daly Сержант

Симпатии:
    0
    Буду очень признателен если перепроверите. Могу дать учетную запись чтобы Вы посмотрели.
    Два раза «горел» на покупках с немецким штабом, русским штрафбатом и гвардейцами что ли( ценность которой 7-6, а стоимость 8). Тоже твориться и когда покупаешь карту недели. Купил за кредиты игровые на позапрошлой неделе «гвардейца», была ещё 1000 игровой валюты - вбухал , а мне «хрен по деревне». Только одна копия и есть.

4. Данил ONY

Данил ONY Programmer
    Разработчик

Симпатии:
    4
    Пока не нашли такой ошибки, стабильно работает добавление новых карт, еще будем продолжать проверку.

В среду можно списаться, мы вам возместим потери по гвардейцам. По остальным картам возможно что то придумаем.

5. Daly

Daly Сержант

Симпатии:
    0
    Посмотрел ещё раз: доп. карта немецкий штаб появилась! Тем не менее ее не было.
    По русской колоде: потеря 1 гвардейца и штрафбата (тоже 1-го). Покупал игровую валюту, и крутил барабан☺️
    Животрепещущий вопрос: а Вы как нибудь планируете развивать игру? Что то добавить, может какую-нибудь новую колоду ввести? Игра в целом очень хорошая и увлекательная, хотелось бы чтоб проект «не загнулся» как ВОТ Генералы. Ее очень ругали, но мне она казалась интересной. ККИ в сеттинге WWII очень мало, т.е. вообще нет можно сказать.

6. Daly

Daly Сержант

Симпатии:
    0
    И ещё, хотел узнать: много ли играет народа, есть ли траффик?

7. Данил ONY

Данил ONY Programmer
    Разработчик

Симпатии:
    4
    Восстановим справедливость, в среду надо будет списаться я кое какие данные попрошу, для того что бы акк найти.

Над игрой работаем и развиваем, не так быстро как хотелось бы, но забрасывать не собираемся. Обновления скоро будут интересные.

8. Данил ONY

Данил ONY Programmer
    Разработчик

Симпатии:
    4
    Народу не много, но играют. Вечерками игроки посильнее обычно сидят.

9. Daly

Daly Сержант

Симпатии:
    0
    Благодарю за ответ! Самые хорошие новости что не собираетесь забрасывать хорошую игру!
    По картам - скажите что нужно, дам информацию.
    И конечно радует что народ играет! Не ожидал что будет его масса, но если есть - уже хорошо!