1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотелось бы глянуть на игру , но....

Тема в разделе "Ошибки игры", создана пользователем MSchneider, 1 ноя 2016.

1. MSchneider

MSchneider Разведчик

Симпатии:
    1
    Пришел к вам с Мира генералов.Хотелось бы перейти в игру, но как оказалось платная регистрация.Я понимаю что она дает преимущества ,но мне сейчас они полностью не важны, так как я не понимаю о чем речь.В дальнейшем донат конечно неизбежен , покупка доступа и прочее.Но нельзя ли сделать доступ допустим до определенного уровня.Допустим один ,два бесплатно (опять таки я не знаю как устроено развитие игры,потому пардон если пишу совсем не то) затем обязательный доступ если хочешь продолжать.Сейчас вот хотел сыграть,но лень идти деньги закидывать,а мобильный банк я не использую. Увы и ах

Reznov1998 нравится это.
  2. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    Давать пробовать еще нечего, вот по этой ссылке Вы сможете следить за процессом: https://heroesofcardwar.ru/threads/dnevnik-razrabotchika-grafik-rabot.102/

Что касается пробного периода, уверен, что после выхода игры в ЗБТ, кто то да и начнет снимать видео или проводить стримы, в них можно будет увидеть весь процесс игры и представить полную картину происходящего, после чего определиться с выбором, покупать или нет!

Reznov1998 нравится это.
  3. Sour

Sour Лейтенант

Симпатии:
    71
    так по поводу как что устроено?взять механику любой кки в общем то она по сути везде одинакова, хотя где то есть свои идеи, но по сути всё точно так же как и в настольной карточной игре, просто жанр ВОВ не очень востребован почему то, в основном фентези,

Reznov1998 нравится это.
  4. Sour

Sour Лейтенант

Симпатии:
    71
    бесплатная и очень прибыльная идея от меня и..сделаете первые кки в жанре "тюряга" получите очень большую аудиторию со всеми положительными последствиями ;)

Reznov1998 нравится это.
  5. WENOF

WENOF Сержант
    Разработчик

Симпатии:
    18
    Идея прикольная, но у нас полно работы еще по HoCW :)

Reznov1998 нравится это.
  6. Sour

Sour Лейтенант

Симпатии:
    71
    я не говорю про сейчас. хотя бы вовремя за собой оставьте эту тему ;) а когда более менее сделаете эту игру, то ведь уже не сложно будет перенести и т.п. а то смотрите я ведь в общий доступ идею дал )

Reznov1998 нравится это.
  7. Floop

Floop Рядовой

Симпатии:
    5
    Видео, стримы - это конечно хорошо, но вот впилить тестовый бой - думаю это будет логично, надо же знать за что платить.
    Извиняюсь за сравнение, но блюдо может выглядеть и вкусно, а попробовав - ситуация меняется, надеюсь в вашем случае внешний вид будет полностью соответствовать пробе:)

Reznov1998 нравится это.
  8. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402
    Вы правы, бывает и такое, мы тоже надеемся, что наше блюдо будет вкусным не только с виду!

Reznov1998 нравится это.
  9. Floop

Floop Рядовой

Симпатии:
    5
    Дайте хоть понюхать народу:)

Reznov1998 нравится это.
  10. HoCWar

HoCWar Administrator
    Разработчик

Симпатии:
    402